

Indikativer Lux-Rechner
Elmo Evo 180
Code:
GH1328.36XOXXXEX
$designers_label$:
$in_house_designers$
| Konstruktiv & Maßhaltig | |
|---|---|
| Baumaterial | Druckguss-Aluminum EN AB 44100 - hohe Rostbeständigkeit |
| Dichtungen | Silikondichtungen |
| Externe Schrauben | Edelstahl A4-70 mit stark antioxidativer wasserabweisender Schmierlösung behandelt |
| Oberfläche und Schutz | Primärbehandlung mit nanokeramischer Konversion. Schutz durch strukturierte Polyester-Pulverbeschichtung, beständig gegen Witterungseinflüsse und UV-Strahlen |
| Elektrisch | |
| Beschreibung | 1 x E27 - Max 30 LED Retrofit 1 x 810 lm |
| Power-Modus | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Anzahl der Stromkreise | 1 |
| Kontrolle | Dimmbarkeit abhängig von der installierten Lampe |
| Kabeleinführung | Kabelverschraubung aus Messing M20 Ø 7/13 mm |
| Câblage en cascade | Extern zur Leuchte mit IP68 Stecker als Zubehör erhältlich |
| Notfall | Nicht verfügbar |
| Betriebstemperaturbereich [°C] | -20 °C ÷ +35 °C Température augmentée à 50°C sur demande composants spécifiques précédents et test |
| Optisch | |
| Stralingshoek [°] | 180° |
| Lichtverteilung | Sonstiges |
| Strahlrichtbarkeit | Feste Optik |
| Diffusermaterial | UV-beständiges Polycarbonat |
| Diffuseroberfläche | Opal |
| Lighting Source | |
| Leuchtenemission [lm] | 1 x 97 |
| LED / Birne | Nicht inbegriffen |
| Reparierbarkeit des Produkts | |
| Austausch der Lichtquelle | Vom Benutzer nicht austauschbare Lichtquelle |
| Austausch des Treibergeräts | Vom Benutzer nicht austauschbarer Treiber |
Download nur für registrierte Benutzer verfügbar. Bitte melden Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse an oder registrieren Sie sich, um ein Konto zu haben!