LongPasso 24V
| Konstruktiv & Maßhaltig | |
|---|---|
| Baumaterial | Edelstahl AISI 316L, Druckguss-Aluminum EN AB 44100 - hohe Rostbeständigkeit |
| Dichtungen | Silikondichtungen |
| Oberfläche und Schutz | Primärbehandlung mit nanokeramischer Konversion. Schutz durch strukturierte Polyester-Pulverbeschichtung, beständig gegen Witterungseinflüsse und UV-Strahlen |
| Länge (B) [mm] | 165 |
| Breite (A) [mm] | 80 |
| Höhe / Projektion (H) [mm] | 5 |
| Vertiefte Öffnungsform | Rechteckig |
| Einbautiefe (G) [mm] | 55 |
| Unterputzdose | Thermoplast separat zu bestellen |
| Elektrisch | |
| Beschreibung | 1 x 4 W LED 4000 K Ra>90 1 x 576 lm |
| Leuchtenwirkungsgrad [lm/W] | 66.9 |
| Geräteabsorption | 5.3 W |
| Power-Modus | 24 V DC |
| Anzahl der Stromkreise | 1 |
| Vorschaltgerät | 24 V DC nicht enthalten |
| Lag des Vorschaltgeräts | Separat |
| Kontrolle | Treiberabhängiges dim |
| Water-Lock system | Kabelverschraubung mit Feuchtigkeitssperrsystem, das das kapillare Aufsteigen von Wasser oder Kondensat entlang des Kabels verhindert und den Leuchtenkörper sowie die elektrischen Komponenten optimal schützt |
| Kabelart | H05RN-F 2x1mm2 |
| Koord lengte (L) [m] | 0.2 |
| Câblage en cascade | Extern zur Leuchte mit IP68 Stecker als Zubehör erhältlich |
| Notfall | Nicht verfügbar |
| Betriebstemperaturbereich [°C] | -20 °C ÷ +45 °C |
| Optisch | |
| Stralingshoek [°] | 66° x 92° |
| Lichtverteilung | Sonstiges |
| Strahlrichtbarkeit | Feste Optik |
| Diffusermaterial | Gehärtetes Glas 5mm |
| Diffuseroberfläche | Ellipsenförmig |
| Lighting Source | |
| Leuchtenemission [lm] | 1 x 357 |
| LED / Birne | Inklusive |
| Reparierbarkeit des Produkts | |
| Austausch der Lichtquelle | Vom Benutzer nicht austauschbare Lichtquelle |


Download nur für registrierte Benutzer verfügbar. Bitte melden Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse an oder registrieren Sie sich, um ein Konto zu haben!