

Passo 24V
| Construtivo e Dimensional | |
|---|---|
| Material de construção | Aço inoxidável AISI 316L, Alumínio Injectado EN AB 44100 elevada resistência à oxidação |
| Juntas | Juntas de silicone |
| Acabamento e proteção | Tratamento primário com conversão nanocerâmica. Proteção com pintura em pó de poliéster texturizado resistente aos agentes atmosféricos e aos raios UV |
| Comprimento (B) [mm] | 115 |
| Largura (A) [mm] | 80 |
| Altura / Projeção (H) [mm] | 5 |
| Forma de abertura embutida | Retangular |
| Profundidade de encastrar (G) [mm] | 55 |
| Caixa embutida | Termoplástico a ser encomendado separadamente |
| Elétrica | |
| Modo de energia | 24 V DC |
| Número de circuitos | 1 |
| Fonte de alimentação | 24 V DC not included |
| Posição de alimentação | Remoto |
| Controlo | Dim dependente do condutor |
| Water-Lock system | Prensa-cabos com sistema anti-sucção de humidade, que evita a subida capilar de água ou condensação ao longo do cabo, assegurando a máxima proteção do corpo da luminária e dos componentes elétricos |
| Tipo de cabo | H05RN-F 2x1mm2 |
| Comprimento do cabo (L) [m] | 0.2 |
| Fiação em cascata | Externo à luminária com conector IP68 disponível como acessório |
| Emergência | Não disponível |
| Faixa de operação de temperatura ambiente [°C] | -20 °C ÷ +45 °C |
| Óptica | |
| Ângulo de feixe [°] | 97° x 96° x 40° |
| Distribuição de luz | De outros |
| Direcionabilidade do feixe | Ótica fixa |
| Material difusor | Vidro temperado 5mm |
| Acabamento difusor | Transparente - extra claro |
| Lighting Source | |
| Emissão da luminária [lm] | 1 x |
| LED / Lâmpada | Incluido |
| Reparabilidade do produto | |
| Substituição da fonte de luz | Fonte de luz não substituível pelo utilizador |
Download disponível apenas para usuários registrados. Faça login com seu e-mail ou registre-se para ter uma conta!